13 Чемпионат России. 6 марта 2016г.    
         
2009-2013 1 2 3 4
кодачи Никитин Тимур Подъяблонский Олег Жевлаков Ярослав Ивашов Глеб
  Карма (Москва) Лунёво (Лунёво) FWS (Москва) Сфера (СПБ)
тёкен-моротэ Конкин Данила Ивашов Глеб Резкин Максим Сисакян Тимур
  FWS (Москва) Сфера (СПБ) Воины Солнца (Москва) Кагами-кан (Видное)
татэ-кодачи Жевлаков Ярослав Жевлаков Ярослав Черемисов Федор Ивашов Глеб
  FWS (Москва) FWS (Москва) Воины Солнца (Москва) Сфера (СПБ)
Гранд-чемпион    Никитин Тимур Карма (Москва)  
         
2007-2008 год рожд. 1 2 3 4
кодачи Скоморохов Егор Гаврилов Всеволод Корнилов Светослав Стрельцов Кирилл
  Кагами-кан (Видное) Огава-додзё (Зеленоград) Лунёво (Лунёво) Беларусь/Могилёв
тёкен-фри Скоморохов Егор Латышев  Владислав Стрельцов Кирилл Корнилов Светослав
  Кагами-кан (Видное) Беларусь Беларусь Лунёво (Лунёво)
тёкен-моротэ Корнилов Светослав Дзейтов Адам Гаврилов Всеволод Стрельцов Кирилл
  Лунёво (Лунёво) Огава-додзё (Зеленоград) Огава-додзё (Зеленоград) Беларусь
татэ-кодачи Скоморохов Егор Стрельцов Кирилл Корчёмкин Роман Бойцов Алексей
  Кагами-кан (Видное) Беларусь Беларусь Сфера (СПБ)
Гранд-чемпион   Корнилов Светослав Лунёво (Лунёво)   
         
2005-2006 год рожд. 1 2 3 4
кодачи Трубеко  Вячеслав Куликов Дмитрий Иваха  Дмитрий Мартынов Никита
  Беларусь Воины Солнца (Москва) Краснодар Сфера (СПБ)
тёкен-фри Колотовский Ярослав Алисеенко Алексей Иваха  Дмитрий Ушаков Иван
  Беларусь Беларусь Краснодар Сфера (СПБ)
тёкен-моротэ Качулков Андрей Трубеко  Вячеслав Рогожкин Виталий Рожков Сергей
  Сфера (СПБ) Беларусь Воины Солнца (Москва) Сфера (СПБ)
нито Колотовский Ярослав Шевчук Егор Ушаков Иван Качулков Андрей
  Беларусь Ровесник (Подольск) Сфера (СПБ) Сфера (СПБ)
Гранд-чемпион    Качулков Андрей Сфера (СПБ)  
         
2002-2004 год рожд. 1 2 3 4
кодачи Февралёв Алексей Хабиров Максим Поляков Денис Степанова Дарья
  Краснодар Северный Ветер (Москва) Сфера (СПБ) Сфера (СПБ)
тёкен-фри Хабиров Максим Степанова Дарья Татаринова  Мария Сорокин Алексей
  Северный Ветер (Москва) Сфера (СПБ) Беларусь Лунёво (Лунёво)
татэ-тёкен Балашов Валерий Хабиров Максим Татаринова  Мария Юрченко Тимур
  Лунёво(Лунёво) Северный Ветер (Москва) Беларусь СпортБудоЦентр (Москва)
нито Пан Никита Ришко Максим Балашов Валерий Февралёв Алексей
  Лунёво(Лунёво) Беларусь Лунёво(Лунёво) Краснодар
Гранд-чемпион    Балашов Валерий Лунёво(Лунёво)  
         
         
Кю 4-10 1 2 3 4
кодачи Чирков Александр Иноземцев Андрей Мишенев Никита Горячев Виктор
  Северный Ветер (Москва) World Gym (Москва) Сфера (СПБ) Сфера (СПБ)
тёкен-фри Иноземцев Андрей Горячев Виктор Барков Радион Мишенев Никита
  World Gym (Москва) Сфера (СПБ) Кагами-кан (Видное) Сфера (СПБ)
нито Иноземцев Андрей Барков Радион Чирков Александр Субботин Кирилл
  World Gym (Москва) Кагами-кан (Видное) Северный Ветер (Москва) Марина-Клаб (Москва)
Кю 1-3 1 2 3 4
кодачи Дубровин Антон Бауров Александр Чирков Сергей Мищенко Кирилл
  Марина-Клаб (Москва) Северный Ветер (Москва) Марина-Клаб (Москва) Воины Солнца (Москва)
тёкен-фри Дубровин Андрей Масакин Юрий Порохин Алексей Чернявский Георгий
  Марина-Клаб (Москва) ГТО (Москва) World Gym (Москва) Северный Ветер (Москва)
нито Дубровин Антон Дубровин Андрей Бауров Александр Мищенко Кирилл
  Марина-Клаб (Москва) Марина-Клаб (Москва) Северный Ветер (Москва) Воины Солнца (Москва)
Гранд-чемпион в кю   Дубровин Андрей Марина-Клаб (Москва)  
         
Женская 1 2 3 4
кодачи Дубчинская Софья Добрякова Валентина Баркова Наталия Чуркина Анна
  Беларусь Беларусь Кагами-кан (Видное) Икигай (Москва)
тёкен-фри Лептак Ксения Дубчинская Софья Ульянова Софья Баркова Наталия
  Лунёво (Лунёво) Беларусь Сфера (СПБ) Кагами-кан (Видное)
нито Ульянова Софья Добрякова Валентина Дубчинская Софья Ена Екатерина
  Сфера (СПБ) Беларусь Беларусь Беларусь
Гранд-чемпион   Лептак Ксения Лунёво (Лунёво)  
         
дан 1 2 3 4
кодачи Осокин Леонид Демидов Никита Яковлев Алексей Лептак Ксения
  Северный Ветер (Москва) Сфера (СПБ) Краснодар Лунёво (Лунёво)
тёкен-фри Осокин Леонид Шигапов Артур Яцкевич Владимир Чистопольский Иван
  Северный Ветер (Москва) Кагами-кан (Видное) Кагами-кан (Видное) Лунёво (Лунёво)
нито Барышников Михаил Осокин Леонид Шигапов Артур Хабиров Михаил
  Лунёво(Лунёво) Северный Ветер (Москва) Кагами-кан (Видное) World Gym (Москва)
иссю 1 2 3 4
татэ-кодачи Дубровин Антон Чирков Сергей Яковлев Алексей Мишенев Никита
  Марина-Клаб (Москва) Марина-Клаб (Москва) Краснодар Сфера (СПБ)
татэ-тёкен Юдин Сергей Осокин Леонид Чистопольский Иван Дубровин Андрей
  Марина-Клаб (Москва) Северный Ветер (Москва) Лунёво (Лунёво) Марина-Клаб (Москва)
тёкен-моротэ Чистопольский Иван Якименко Александр Дубровин Андрей Шигапов Артур
  Лунёво (Лунёво) Краснодар Марина-Клаб (Москва) Кагами-кан (Видное)
яри Чирков Сергей Юдин Сергей Яковлев Алексей Чирков Александр
  Марина-Клаб (Москва) Марина-Клаб (Москва) Краснодар Северный Ветер (Москва)
 Гранд-чемпион    Дубровин Антон  Марина-Клаб (Москва)  
Кихон-Доса 1 2 3 4
кю Демидов Никита Сорокин Алексей Хабиров Максим Татаринова  Мария
  Сфера (СПБ) Лунёво(Лунёво) Северный Ветер (Москва) Беларусь
дан Барышников Михаил Бауров Александр Хабиров Михаил Юдин Сергей
  Лунёво (Лунёво) Северный Ветер (Москва) World Gym (Москва) Марина-Клаб (Москва)
Гранд-чемпион   Барышников Михаил Лунёво (Лунёво)  
         
Командный чемпионат 1 2 3 4
  Северный ветер Лунево-1 СФЕРА Крейсер
  Осокин Леонид Чистопольский Иван Демидов Никита Чирков Александр
  Бауров Александр Барышников Михаил Михайлов Андрей Чернявский Георгий
  Чирков Сергей Лептак Ксения Мишенев Никита Масакин Юрий

 

Источник: Федерация спорта чанбара России (ФСЧР)

Фотографии с чемпионата

Календарь на 2016 год

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Sed molestie scelerisque ultrices. Nullam venenatis, felis ut accumsan vestibulum, diam leo congue nisl, eget luctus sapien libero eget urna. Duis ac pellentesque nisi.